Галина Соболева

Рябит экран windows XP

Рябил экран, после перезагрузки рабочий стол не загружался, вылез синий экран, сделал восстановление системы, всё равно сильная рябь, подскажите что это может быть?

не монитор, компьютер подключён к ТВ, сам телевизор работает хорошо

Юля Чагина

Частота изменения, поменять надо. Где-то рядом с изменением разрешения экрана. Давно юзал, не помню точно где, вроде првой кнопкой мыши по рабочему столу->свойства->какая-то вкладка с кнопкой "дополнительно", а дальше найдёте, наверно