Cool

Как изменить экран загрузки WINDOWS XP в дистрибутве WINDOWS XP

Помогите изменить экран загрузки WINDOWS XP, какие файлы за это отвечают в дистрибутиве WINDOWS XP.
Надо именно в дистрибутиве.
Вот фото того что надо изменить

P.S. Еще хочется поменять эту штучку которая бгает слева на право.

Александр Лакосник

Изображение содержится в файле ядра Windows ntoskrnl.exe. В зависимости от конкретной конфигурации оборудования, Windows использует один из четырех уникальных файлов ядра:

ntoskrnl.exe - однопроцессорное ядро Windows;
ntkrnlmp.exe - многопроцессорное ядро Windows;
ntkrnlpa.exe - однопроцессорное ядро Windows с более чем 3 ГБ оперативной памяти (RAM);
ntkrpamp.exe - многопроцессорное ядро Windows с более чем 3 ГБ оперативной памяти (RAM).

Все четыре файла ядра находятся в архиве \I386\SP3.CAB.

Alekc Murahow

в 7ке можно загрузочную картинку поменять, в ХР не в курсе, гугли