Марис

Как на ноутбуке изменить яркость экрана (кнопки нет) на Windows XP?

Пытался настроить через параметры электропитания как на Windows 7 но там ничего такого нет, все облазил не могу найти. Помогите кто знает как ?

Юрий Бабкин

Должна быть кнопка синим написанно внизу Fn+на стрелке вправо нарисованно солнышко нажимаете, и вуаля прибвляете яркость а на стрелку влево убавляете, так же громкость вверх и вниз!

Лю
Люлька

надо знать модель ноута у меня fn+f5 и f6