Андрей Раев

как понизить яркость экрана на ноутбуке, виндовс xp. кнопки Fn+F7 не работают, прога F.lux не помогает хочется ещо темнее

Семакова

если у вас вин7 то можно в правом нижнем углу на значок батареи нажать лев кнопой и там будет...

Анна Коржевская

Обычно Fn и стрелки справа.

Натусик

Fn+F2 если не работает зайди на оф сайт разработчика твоего ноутбука например Sumsung найди свой ноутбук и скачай драйвер Easy Display Manager