Дима Дима

дайте пожалуйста мне прогу на виндовс экспи чтобы яркость экрана уменьшить

у меня виндовс пиратка

у меня ноутбук и нет на маниторе кнопок

я не нашел меню которое вы мне советуете

фэн и эф четыре и фэн и эф 5. спасибо. у меня просто раньше был виндовс 7.

яркость регулируется на самом мониторе, так же можно понизить гамму в настройках диспетчера видеокарты.

Дана

На Ноутбуках, МЫСЛИТЕЛЬ!!!! минимаг, есть клавиша Fn, выделена другим цветом! Кроме того, таким же цветом показаны символы на других клавишах, взаимодействующих с Fn. Поищи на этих клавишах значок яркости (обычно колесо в виде шестерни) и понажимана неё, удерживая Fn. Спомощью видюхи: правой мышью на мониторе, свойства-параметры-дополнительно! увидишь настройки видеокарты! ! Выбираешь цвет и вперёд!!

Александр Чичёв

На мониторе кнопки потыкай

Януська

Ой лол, смешно видеть таких пользователей. На мониторе есть кнопочки, используя из, руки, глаза и мыщцы можно снизить яркость, вот.

Se
Sergey

Яркость проще уменьшить в настройках монитора
для начала сбросить его настройки по умолчанию

Александр Макаров

мама мия а как же справка в виндовсе почитай тама все есть и прога тебе никакая не поможет.
сделай так монитор адаптер 60 гигагерц это первое там же найдешь и яркость

Ольга Миршельд

Не знаю кто насоветовал софтину, но это дурак- однозначно.
Обратите внимание на клавиатуру, залезьте в настройки экрана