Ек
Екатерина

Как сменить яркость и разрешение экрана на виндовс 8

Короче проблема такая в реестре все поменял как писали на формах, ползунок яркости стоит на последнем, но все таки яркость и разрешение не родной, а разрешение экрана 1366х768,не знаю что делать, помогите

На
Наталья

а) установите драйвер к видеоплате или к-нить утилиту для регулировки параметров
б) отрегулируйте непосредственно монитор (на нём есть кнопки!!!)