Татьяна Фруктова

Сделать так, чтобы при смене разрешения экрана, сайт не распадался на части.

Подскажите пожалуйста. Неделю с сайтом мучался. Вроде со всем разобрался, что к чему. А вот оказалось самой трудной задачей это смена разрешения. Сайт разваливается. Люди жалуются, что сайт только для моего монитора подходит. Догадываюсь, что есть код специальный, но какой понятия не имею. Сайт почти весь на html и слегка на css.На css только таблица регистрации.

Наталья Гойда

Это значит, сделать кроссплатфоменным! Делайте резиновую вёрстку, смотрите сайт в разных браузерах, используйте ctrl+колёсико мышки для смены масштаба. Когда при любом маштабе и в любом браузере будет всё ОК, то работа завершена. И имхо, лишняя графика отпугивает слабоинетных пользователей, поэтому вся ваша "красота" лишняя. Пользователь заходит за информацией, а не в галерею красоты. Я не говорю, что сайт должен быть убогим и без графики, но по-моему тут перебор. Для графически богатых сайтов лучше юзать только flash в векторной форме, тогда будет и лёгкость сайта и интерактивность.

Максим Бухалов

Все это дело оберни в один блок, задай ему margin: 0 auto; и ширину сайта