Юл
Юля

Не могу выставить разрешение экрана в виндовс 8,у меня разрешение 1440 на 900.В виндовс 7 выставлял разрешение экрана

с помощью Catalyst Control Center .Скачал последнюю версию каталист, установил в виндовс 8.Нет такого разрешения экрана. Подскажите, что надо сделать, чтобы установить нормальное разрешение экрана. Может есть ещё какая программа для установления разрешения экрана. Спасибо Между прочим у меня разрешение экрана 1680 на 1050,но его я ни разу не смог установить, так его не вообще у меня в таблице разрешений экрана даже в виндовс 7

Пырсов Вячеслав

Зафига тебе винда?? ставь Линукс

Любим Хорватов

Какой - то левый у вас монитор. видеокарта если радеон то незнаю а если нвидиа тогда скачай драйвера они установятся и будет родное разрешение