Ирина Lika

виндовс 7 или виндовс 8? что лучше

Антон

XP и 7

Елена Юрова

для десктопа - Виндовз 7

для планшета - Виндовз 8

Олег Юрченко

Виндовс 7Максимальная!! ! 8-ка предназначена для сенсорных устройств!

Ол
Ольга

Всё хорошее, всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!

Св
Светлана

Для компьютера - семерка, так как сейчас далеко не все приложения идут на Windows 8.

Rycik

Виндовс 7, однозначно. Лично я приверженец ХР, но из двух зол нужно выбирать меньшее. К Винде 8 нужно привыкать, и к тому же покупать ее. Для 7 кряков пруд пруди. Мне кажется что 7 лучше.

Наталья Маслова

по тестам 8 немного лучше 7 а так разница не сильно заметна. но в 8 новое оформление

Кристина

пока 7....она стабильность.... 8 вроде релиз но сырая... все равно релиз номер 2 будет...

Бек Пашаходжаев

конечно виндовс 7 лучши чем виндовс 8