Танечка Н.

Стоит ли переходить с виндовс 7 на виндовс 8???

Александр Федосов

Если комп - Не стоит. Windows 8 во многом хуже VISTA. (Но надежда на скорое исправление есть)
Если телефон - Да, стоит.

Евгения Новикова

нет не переходи она сырая как и виста. дождись выпуска следующей винды!!

Светлана Целяпина

ДА виндовс 8 лучше
!! я сам так сделал

Рустам Курбанов

Если у тебя сенсорный-лучше да

Светлана Комарова

Если не сенсорный - нет

Римма Антипова

Много уже раз задавался этот вопрос, и обьясняли почему. Поэтому скажу просто НЕТ-пока рано.

Ренат Валиулин

вот знаешь - тут уже половина вопросов сходные ...
мне и другим честно - похуй ...
твое дело - поставь - и посмотри и сам решишь ...
7 - назад поставить не долго ..

Жанболат

Если ты хочешь купить официально виндовс8 то не стоит.

Татьяна Леонтьева

А когда у тебя появится свое мнение?

Светлана Лимперова

Нет, 8 лучше для сенсоров, а так таже хрень только сбоку

Дмитрий Хаимов

купи второй жесткий диск и на него ставь скоро сам так сделаю

Дмитрий Зималюкин

если система у вас уже стоит и всё работает нормально, то специально переустанавливать восьмерку не стоит. если же всё равно собираетесь ставить систему - ставьте 8.
интерфейс может показаться местами непривычным, но это не проблема. на нытье о том, что под восьмеркой что-то не идет (что?) , что она сырая (мокрая блин) и прочее - просто не обращайте внимания - обычное дело с каждой новой версией винды. поноют да успокоятся.

D M G

стоит. она в отличие от семёрки лучше работает на старом железе. например моему ноуту 5 лет.