Анна

стоит ли переходить с 7 на 8?

Сергей Герасимов

При переходе на 8 вы особо ничего и не приобретаете, а если останетесь на 7-то ничего и не теряете)))

Сергей Евсин

Да советую !! а те кто кричат мол она сырая пусть утрутся они просто боятся перемен

Денис Рябчиков

Если ты только владелец планшета или ноута с сенсорным экраном. Те, кто кричат, что она сырая, неправы. Она просто планшетная ОСь, которую впихнули на десктоп. По продажам эта "переменная" шняга даже хуже богомерзкой Свисты

Юльчик Давыдова

объективно она ничем не лучше. Программы работают не быстрее. Сама система - тоже не быстрее
Загружается она заметно быстрее. Зато большинство простейших операций в 8ке требуют бОльшего количества телодвижений. И UEFI - хрень не понятно зачем запиленая. И есть проблемы совместимости (некоторые программы не идут)

Евгения

пользуюсь полгода. система работает отлично, на привыкание ушло полчаса. то что пишут про сенсор бред, прекрасно стоит на обыкновенном пк 3х летней давности без сенсорного экрана. а решать переходить или нет надо тебе самому.

Ре
Регина

Нет. . интерфейс галимый на 8 под метро разработан ну и параша же это. Надеюсь в будущем от этого откажутся

Марина Буланкина

Мне не советовали. Но новое обычно лучше старого, если не лень привыкать заново - переходите конечно.

Вася Трифилёнков

переходил на 2 месяца. в итоге удалил и обратно на 7.

Слава

еще многие игры и приложения не вышли на вин8, ну если компьютер для работы то переходи