Юлия Рвачева

Стоит ли переходить с WINDOWS 7 на Windows 8 ?? Плюсы и минусы если можно..

Кристина

Пока - не стоит (ещё не все баги и глюки выловили) . Вот году так к 2015-16му, когда выйдет сервис-пакет - можно.

Ирочка Филатова

эргономика Windows 8 устроена под тачскрин (управление прикосновением)
эргономика Windows 7 заточена под мышь

если есть Windows 7, то толку перейти на 8-ку нет + 8-ка пока еще сыроватая

впрочем и с Vista было тоже самое, сразу же появились фанаты новой системы и фанаты XP, решай сам

Ole4Ka Евдокимова

8 сыровата еще, лучше подождать

Дмитрий Рушатов

Полная функциональность win7, теперь совместимость с хр автоматичская, не меняется тема, лишь нету пуска, за место него плитки, достаточно удобно, так же единый аккаунт на пк, планшете, и др.. . Минус, нужно пройти онлайн проверку, не знаю обошли уже или нет. Есть еще вопросы, в студию

Анна Берне

Стоит переходить сам я сижу уже как недели 2 на Windows 8 и скажу я вам супер быстра ОС быстро загружаеться приложения работают шустро, поэтому переходить стоит... По сравнению с 7 земля и небо)))

Maks Kudinov

Немного стоит подождать думаю.

Наталья Тенькова

А в чем проблема? Поставь Windows 8 на другой раздел ж/диска и у тебя будет свое личное мнение о ней. Не понравится - удалишь.