Виктория

Cтавить ли Windows 8 вместо Windows 7? Какие плюсы и минусы в Windows 8

Анжела Сантьяго

Минусы нет меню пуск)) я бы не советовал)) уж больно сырая операционка

Илья

только плюсы пока если не начнут косячить как с семеркой

Николай

а помоему тотже хуй но сбоку. полу планшет полу просто винда 7. пуск есть . искать его надо просто. хр самая адекватная винда

Egen Vorobev

сделай бекап 7-ки и поставь 8-ку, не понравится, вернешь назад, ну скажу я все минусы и плюсы, и что? поможет оно?

Саша Бобков

Нет, не стоит, уж очень многие жалеют, что перешли. Быстрее работать не будет, а от добра - добра не ищут. Да и по отзывам некоторые игры "глючат". Ты не указал какой комп, но это без разницы. 8 - изначально ориентирована на планшеты была.

Тимур Галиев

я купил комп с вин 8 и потом обновил до 8.1 !
ну кто говорит что сырая-так и про линукс говорят что он не совершенен

мне 8ка равна 7ке! тоже самое и не чего сырово в ней нет, за 5 месяцев не было сбоя или глюка! все себе ставят пиратку или сборки а потом шкнят! активатор это первый вирус который поражает самый главный файл, решать вам!! 8ка не дорогая