Анна Коромыслова

переустановила виндовс, но разрешение экрана не могу изменить

переустановила виндовс, но разрешение экрана не изменяется есть только два положения 1024*768 и 800*600 нужного нет, экран большой и растянутый, значки огромные, как их сделать меньше???

Евгений Симбирцев

А после установки, ВСЕ драйвера установила или ни одного?

Ромчик Королёв

Так ведь помимо самой операционной системы нужно вообще-то и нужные драйвера под вашу видеокарту, мамку, процессор, сетевую карту и т. д. установить, иначе ваше оборудование не будет работать так как нужно. Ведь драйвера - это специальные программы. которые помогают правильно работать тому или иному оборудованию. или иначе говоря "железу".

И чтобы вы не маялись скачайте вот такую программулину Driver Genius Professional 11.0.0.1136 (2011) PC

Название: Driver Genius Professional 11
Разработчик: Driver Genius
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 11.0.0.1136

Язык интерфейса: Английский +руссификатор.
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Windows 98/SE/ME/2000/XP/XP x64
Windows Server 2003/2008/Server 2003/2008 x64
Windows Vista/7x32 /Windows Vista/7 x64
Windows 8 x32/ Windows 8 x64
скачать ее вы можете: отсюда

Инструкция по установке:
1. Установить программу.
2. Запустить один раз и закрыть
3. Скопировать патч в папку программы (...Program FilesDriver-SoftDriverGenius).
4. Запустить патч. Для Vista / 7 запуск от имени администратора.
5. Нажать кнопку "Patch" и закрыть патч.
6. Запустить программу. Нажать Help => Enter Code... и ввести один из этих ключей:
7. Все, программа активирована!

Теперь, можете пользоваться, запустите программу и начните поиск драйверов, она сама найдет нужные вам драйвера. скачает и уже потом с ее же помощью установите их на ваш компьютер

Удачи!!

На
Наталья

дрова на видео поставить

Иван Александров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Кристина Александрова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Оксана Самойлова

Нà сколькó пòмню говорили тут уже, юзай - wmfix