Евгений Пяткин

как изменить разрешение экрана ноутбука на 1360х ,

Недавно. Переустановил виндовс. Установил все драйвера. Однако столкнулся с проблемой, когда хочу изменить разрешение экрана на 1360х, он предлагает максимальное 1024х768. до переустоновки такой проблемы не было. Ребят выручайте пожалуйста

модель самсунг np300e5a-s01

Михаил

у тебя не стоит или ты не правильно установил ВИДЕО ДРАЙВЕР

Та
Татьянка

Все. Отдавай мне по почте свой компьютер, может быть я его починю

Арсен Ерижоков

у тебя работает встроенная (интегрированная) карта, задавай следущий вопрос: как включить дискретную видеокарту (...) на моем ноуте (...), а то после того как переустановил систему только интегрированная работает

Александр

проблема тех, кто не поставил задание при обновлении компьютерного парка о совместимости с этой программой.
как вариант, связаться с разработчиком в поисках помощи. Ты не учёл одно... у тебя экран не такой как на более старых моделях... у меня на одном нотике экран выше другого 1280х800...а на другом 1360х768....и естественно дрова от первого не подходят на второй