Andrews Andrews

Изменилось разрешения экрана планшета

Здравствуйте, столкнулся с проблемой: на руках планшет acer switch 10, при просмотра фильма, случайно перевернул экран и ориентация поменялась, но вместе с тем и поменялось разрешение экрана (или масштаб) и в общем вот что получилось (см картинки) . Ничего изменить не могу нормально зайти в панель управления не могу подскажите что делать срочно!

Update: Ура! Решил проблему помогла комбинация fn + f2, затем уже нормальный сброс настроек.

Ирина

персонализацию смотрели?

Сергей Федоров

перезапусти планшет поройся в настройках в конце концов сходи к мастеру