Елена Голубцова

как уменьшить разрешение экрана в планшете?

в игре 100 дверей побег на планшете, не могу пройти 37 уровень! проблема в том что на экране сильно растянуто изображение и там не крутятся два колеса! как уменьшить разрешение экрана в планшете?

Лилия Павлова

Дело не в планшете. Его разрешение экрана каким было с завода, таким и останется. Вам надо скачать игру с разрешением экрана под ваш планшет.

Татьяна Харламова

Да закрой его и все