Валерия Оганесян

Не могу переустановить виндовс

Купил ноутбук самсунг 300Е с установленой 8, т. к. она меня вообще не устраивает хочу переустановить на 7. Проблема в том что при загрузки захожу в биос меняю на загрузку с DVD, F10, ok. Менял разные диски с дистрибутивом но он загружает только свою 8. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Пожалуйста помогите!! ! я уже не знаю что делать.

Оксана Костина

попробуй винт форматнуть через комп

Гена

Как вариант. Диски не являются мультизагрузочными.

Ар
Артемова

Возможно железо ноута под 8-ку заточено. Я так же ХР не мог поставить на ноут с вистой.

Полина Тарасова

Windows 7 на твой ноутбук на станет, привыкай к восьмёрке.
.

Танюшка Трихункова

enter или пробел жмешь? может быть ещё то что неправильно записан загрузачный диск
или комп тока подерживает 8-ку, причин много