Ев
Евгения

Пропало разрешение экрана! До этого всегда было разрешение 1440*900

В один не самый прекрасный момент включаю компьютер и стоит начальное разрешение, думал что то с драйверами, в итоге переустановил систему и на видеокарту и на монитор поставил все дрова и все же это разрешение не вернулось!

Андрей Холлей

Драйвер на видюху слетел. Бывает. Переустановите его.

Дианова Ольга

Проверь и если нужно обнови драйвер, просто видимо слетел, бывает.

Кс
Ксения

переустанови драйвер видеокарты...

Sergey Borschev

пкм по рабочему столу - разрешение

Natalia Peksheva

Чтобы изменить разрешение экрана:
Если у вас Виндоус 2000, ХР:
Нажмите правой кнопкой мыши на свободном месте рабочего столе, выберите "Свойства", перейдите на вкладку с разрешением дисплея и поменяйте разрешение.
Если у вас Виндоус Виста, 7, 8, 8.1 (в разработке) :
Нажмите правой кнопкой мыши на свободном месте рабочего стола и выберите "Персонализация", там "Разрешение экрана" и поменяйте разрешение.

Екатерина Шалашова

Ты бы хоть написал, что там за драйвер, точнее видюха какая у тебя, чтобы разговор был интереснее и содержательнее. Ага?
А так можно только гадать.
Вот, предположу, что видюха типа Интел. Угадала? Хз.. .
А ежели интел, то хорошо бы драйвер, чтобы был её родной, не самый новый, тот, что с ейного диска.
Но и это ещё не главное.
Главное, что эти интелловские дрова и видеосистемы подстраиваются под монитор.
Они как бы пытаются опознать максимальное разрешение, которое поддерживается монитором и под него подстраиваются. САМИ. При очередном включении компьютера.
Вывод:
попробуй перезагрузиться. Не поможет - попробуй выключить комп, выждать сек. 20 и включить заново.
Угу?