bi
biach007

Бывают ли видеокарты с разрешением 1440*1080?

Чтобы в старых играх с "квадратными" пропорциями было четкое изображение на мониторе.
При стандартном 1024*768 и 1280*960 пиксели смазываются.

Чтобы на мониторе с разрешением 1920*1080 качественно отобразить картинку 1440*1080 (соответствующую формату 4/3) с черными полями по бокам.

Инна Дягилева

разрешения бывают у мониторов

Святослав Астахов

видеокарта не причем

Светлана Цыпулева

Профессиональные бывают.

Мария Федотова

1024*768 и 1280*1024 это и квадраты

Денис Пержаница

Как всё запущено)) ) Неужели у Вас карта настолько древняя, что не держит такое разрешение? Теперь ответ - практически все видеокарты, начиная с HD1900 такое разрешение поддерживают))).

Федя Вася

да КАКИЕ В ЖОПУ ДРАЙВЕРА??? ?
Игра, игра и только игра не поддерживает разрешение. Разработчики не всунули поддержку того или иного разрешения и теперь человек мается