Юлия Кривоногова

почитав отзывы, получается нету одночиповой видеокарты способная вытянуть кризис3 на ультра при разрешении 1920-1080 ?

Сергей Мельбман

бля да где вы такой куйни наслушались ТОЛЬКО и слышно КРИЗИС КРИЗИС титаны хуяны
660 ТИ и 7870 вот етих карт за глаза на сранный кризис для комфортной игры
все остальное БУРЖУЙСКИЕ батлы (писюнами мерятся) лучше б серой жидкостью померялись

Новикова Татьяна

Для того лохи и нужны, чтобы их каждый год на новый комп разводить ради сраной игры.

Фатима Мамсирова

Нет, 690 тянет на ультра на разрешении 1080р

Серёга Добров

Вытянуть способна даже 7770 при Full HD, а вот при том же разрешении с макс сглаживаниями от 60 fps способна действительно только Titan. Хотя если 7970 с повышением напруги разогнать до предела, то возможно...