Елена Андрианова

Пожалуйсто помогите. Видак 8400 GS 512MB, моник samsung 943NW,стандартное разрешение 1440 х 900 не ставится

Видак 8400 GS 512MB, моник samsung 943NW,стандартное разрешение 1440 х 900, а его даже нет в списке. Все перепробовал и дрова ставил последние на видак, и на монитор, Powerstrip ничего не помогает, максимум что разрешает поставить это 1360 х 768...

В списке всех режимов 1440 х 900 тоже нет.

Все перепробовал, и последние дрова ставил с офф сайта, ничего не выходит

А как юзать этот акселератор?

Де
Денис

график медиа акселератор не пробовал поюзать?

Василий Иванов

зайди на сайт видео карты и скачай от туда а эти все сноси, а самое простое ставить уневерсальные дрова на карту.

Ро
Ростислав

Меняй монитор, или ставь на него драйвера от другого, подбирай вообщем, но могут быть проблемы с играми - вылетать табличка вне диапазоне