Настюшка Карпова

При переустановки Windows на Windows XP вылетает синий экран смерти

0x0000007b (0xF78DE524, 0xC0000034, 0x00000000)
Ноутбук ASUS

Windows 7, при запуске чёрный экран

Татьяна Зыбарева

при переустановке виндовс. какой виндовс? vista или семерки? дров sata на хр нету. в биос переключи контроллер или интегрируй дрова

Карина Герасимова

Либо поврежденная сборка, либо в биосе поменяй режим работы HDD на IDE (скорее всего у тебя стоит режим ahci - это значит, что винт работает в режиме sata, а хрушка не умеет устанавливаться на sata, если конечно не были интегрированы драйвера sata в сборку)