Виталий Титов

Вылетают все игры экран смерти синий

Помогите, вылетают все игры, скачан все необходимые проги, переустановил Виндовс, железо обновил, короче всё сделал. Но игры всё-равно вылетают (или даже редко компьютер), короче экран смерти синий такой. ПОМОГИТЕ!

Иван

Не могу помочь - во первых что было с пк за всё время? когда это всё началось?
Что пишет при экране смерти? на этом эркане (смерти) какой код ошибки?

Марина Ефремова

Отвези в ремонт

Лика Лика

а какая сборка? 86х или 64х стоит на данный момент? и какой Windows