Ев
Евгения

Компьютер вылетает на синий экран при запуске Windows.

C официального сайта nVidia скачал драйвер 314.07. После чего компьютер при запуске Windows начал вылетать на синий экран. Причина - файл nvlddmkm.sys. Как можно исправить этот баг? A то драйвер вроде нужный. OC Vista 64-bit.

Александр Winston

откатись на день назад или переустанавливай систему

Кристина Гудинова

купи винд 8. пока в магазинах остались еще ро 2699 руб.

Кирилл Андреев

Видимо видеокарта у тебя от Радеона.. . у них бывают такие лажи
Перекачай драйвер. Удали в диспетчере свой видеоадаптер. Перезагрузи систему. Потом установи заново. Если не поможет, то откатись на предыдущую версию.

Юрий Сизов

сделай откат драйвера назад и перезагрузи.