Александр Гагарин

Что делать если не включается безопасный режим на компьютере?

Очень надо, на старом нетбуке остались важные файлы, а пароль я запарил. В безопасный режим не входит ну никак. Жму F8, удерживаю, ноль эмоций. Заранее благодарю.

Сергей Горохов

этот режим не поможет без пароля тоже не войдёшь

Усуи Люблю-Вас

загружай в нормальном режиме!

Anna Kovaleva-Miloradovich

с LiveCD загрузись, с флешки

Андрей Лебедев

нужен диск с программой для взлома паролей - скачай с другого компа.... ссылка в письме

Юлия Богомолова

Зависит от системы, загруженной на комп, но в общем, сказали правильно, загрузись с любого лив сиди, или юсб, скачай что надо на флешку, и переустанови, все быстрее. если хр, то поможет ерд коммандер, есть и лив сиди с ним, и в сборках тоже попадается. у него есть встроенный сброс пароля администратора. для семерки не встречал такого.

Александра Гуревич

F8 удерживать нельзя, по чаще тык, тык, тык.