Ольга Москвитина

компьютер включается и сразу уходит в спящий режим что делать?

Появляется заставка и сразу экран чёрный . Видеокарта рабочая

Ольга Бурочкина

энергопотребление . там есть спящий режим . ищи. там при закрытой крышке можно его сделать входить в спящий а выходить при открытии.

Марина Андреева

Отошла видюха, вынь её и вставь по новой. Такая же хрень была.

Boomer Boomer

проверь провод к монитору от видюхи