Roma Mitrokhin

Компьютер не хочет уходить в спящий режим!

При закрывании крышки, нажимание на кнопку или вручную - гаснет экран, но ноутбук работает ( работают вентиляторы) на 1-2 минуты и вырубается полностью. С настройками все в порядке! Это происходит часто, а иногда переходит в спящий режим.

Людмила Булкина

Щелк по значку батареи в трее>дополнительные параметры электропитания>в левом столбике "действие при закрытии крышки">При какрытии крышки: от батареи – сон; от розетки – сон. >сохранить изменения.
Перезагрузите компьютер.
Надеюсь это вам помогло 🙂
Если нет, то несите в сервисный центр.
Сладких снов

Марина Андреева

Значит не совсем в порядке Надо немного уметь администрировать свою машинку

Максим Бухалов

В СЦ обратись уже