Анна Дайлиденко

Компьютер не переходит в спящий режим

после переустановки с ХР на window7 компьютер перестал выключаться в спящем режиме, он сохраняет все параметры, а сразу потом воспроизводит звук и появляется окно смены пользователя. как сделать так, чтобы процессор сам не просыпался?

Ор
Орест

Это может быть ошибка в файлах системы.... нужно переустановить винду на "чистый комп.. (при учстановке нужно все диски форматировать... .

Евгений

Поменяй дрова на видеокарту, и все должно исправится. У меня такое было поменял и все ОК стало.