As
Asem

Компьютер уходит в спящий режим что с ним делать??

Пришла я сегодня на работу, а у меня компьютер через каждые 30-60 мин. Побывала через энергосбережение не помогло! Работать просто не удобно. Стоит Виндовс 7.

Кирилл

Настройки пересмотреть

Павел

Лишить его премии за квартал, чтоб не спал на работе

Илья

Налить ему кофе! ? (:

В настройках питания вашего режима измените пункты "затемнять экран" и "Отключать экран". В дополнительных настройках питания-посмотрите время перехода в спящий режим и откоректируйте его. Если пишет, что "Восстановление Windows"-значит ваш ноутбук восстанавливается после Гибернации, а не засыпает.

Ну или.. .
Срабатывает самозащита от перегрева?
попробуйте использовать подставки для охлаждения продаются не дорого

Serik

Он всегда уходит если его долго не использовать

Kuzj

Отключите! Пусть отдохнёт от вас чуток.. . ))

Владимир

Не будить! Пусть выспится!