Лис Лисицын

Подскажите секундомер на Андроид, чтобы не уходил тел. в спящий режим

Всем привет. Нужен секундомер, чтобы телефон не отключался. Телефон Самсунг галакси s3. Скачал один секундомер. , телефон через "круг бега" отключился. Есть ли такой, чтобы телефон не уходил в спящий режим

Рафаэль Мялькаев

вбей в яндекс "секундомер 4пда" 🙂 (только пда английскими буквами) первая ссылка - качаешь, наслаждаешься 🙂