Алексей Фоменко

Я включаю комп но он просто уходит в спящий режим.

Widows 7 преустанавливали, драйвера обновляли, может что- то с монитором?
Компу всего год все игры тянул ровно год работал, но тут он начал лагать и я его отдал чинить но результата нет никто не может понять что такое с ним!
Подскажите плиз в безопасном режиме он работает все хорошо но нормально он не запускается вирусов полюбому нет винда токо токо установлена.
Но где мне его пытались починить там все работало я отдавал только процессор может все таки монитор?

Но ведь в другом месте у людей он работал и в безопасном режиме он работает

Яна Гиленко

Дай ему проспаться=)

Аяна Суберекова

У меня была такая же хрень, взорвался конденсатор на видеокарте.