Светлана Павлова

не включается монитор пишет analog,digital затем уходит в спящий режим на других компьютерах работает

подключаю к материнке всёравно не работает, а если поставить другую видео карту то работает, но моя видео карта работает на другом компе .

Ольга Новоковская

Подключи к материнке, если работает, значит видеокарта вылетела.