Антон Рожко

монитор уходит в спящий режим но потом не просыпается в чем причина может быть ?

не знаю точно это монитор так моросит или комп

пере установил не давно вин 8....уходит точно в спящий режим проверял ...экран бывает черный как когда выключен но когда будешь его он какбы меняет цвет чуть светлее становиться и все.. . нужно перезагружать

может быть от перегрева? или дрова на видео карту обновить

сергей че такое транзюки ?

Анастасия Зеленцова

посмотри тут http://forum.ee/t252808/komp-s-windows-7-ne-prosipaetsya/ и тут http://otvet.mail.ru/question/42010272 и мой тебе совет, в следующий раз не пользуйся спящим режимом, он ну нафиг не нужен

Станислав Егоров

если раньше такого не было, то просто у тебя транзюки полетели

Димон Быков

не понятно не много
скорее всего не правильно настроен план электропитания
или проблема с блоком питания или с мат. платой

вообще какая винда? на сколько старый комп? и он точно в спящий режим уходит (сам при простое? ) или он отключается сам (зависает, выключается или перезагружается) ?

переустанавливалась ли ОС недавно? все ли драйвера установлены?

Захар Паламарчук

проблема в виндовсе, мне помогло сменить UEFI на старый вариант.