Лина Лукьянова

как отключить спящий режим

Елена Зимарева

Чтобы отключить "Спящий режим" необходимо сделать следующее:

➥ Все настройки делаются с правами администратора.
➥ Жмем Пуск - Панель Управления - Электропитание.
➥ В открывшемся окне выбираем пункт "Настройка плана электропитания"
➥ Теперь отключаем Спящий режим, выбрав значение в "Переводить компьютер в спящий режим" - Никогда.

Также можно отключить и функцию сна. Выберите пункт ➥"Изменить дополнительные параметры питания" И в окне найдите режим сна и отключите его.
➥ После отключения "Спящего режима", можно удалить скрытый файл hiberfil.sys

Марина Стененкова

Добрый день, краткая видеоинструкция по вашему вопросу:
https://www.youtube.com/watch?v=JHYBsw_rLEk