Александра Мирошникова

КАК СДЕЛАТЬ СПЯЩИЙ РЕЖИМ?

Я ЗАШЕЛ В СВОЙСТВА ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ, ДАЛЬШЕ НАЖАЛ РАЗРЕШИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СПЯЩЕГО РЕЖИМА. ДАЛЬШЕ НАЖАЛ ПРИМЕНИТЬ И ОПА! ПИШЕТ ЧТО ФАЙЛ ЗАНЯТ ДРУГИМ ПРОЦЕССОМ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? КАК ЭТО УБРАТЬ? И КСТАТИ, Я ПИШУ С ТЕЛЕФОНА, А НЕ КЭПС ЛОК ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ!

Олег Иванов

Спящий режим ставиться не так мудрёно. Пуск - выключение - выползает окно и там: "Выключить", "перезагрузить" "сон".
На Win 7 просто выбираешь из списка либо "сон" либо "гибернацию".

Лариса Никитенко

Занят? ! UnLocker - в помощь! Он отображает процессы использующие этот файлик hiberfil.sys

Оксана

Есть легкий способ просто заходишь в Пуск, Выключение и нажимаешь Shift и выходит спяший режим и просто нажимаешь и он отключайтся.