Дмитрий

подскажите как сделать что при закрытии ноутбук не переходил в спящий режим

в каких мля

Mария Олеговна

В панель управления, электропитание, слева пункт укажите действие кнопок, при закрытии крышки - действие не требуется_____или_____ Win7,
1. В трее кликнуть по "батарее" и выбрать "Управление питанием"
2. В появившемся окне на боковой панели выбрать "Действие при закрытии крышки"
3. В этом разделе выбрать подходящие настройки.

В XP,
1. В панели управления выбрать "Экран"
2. Выбрать вкладку "Заставка"
3. Нажать кнопку "Питание... "
4. В появившемся окне выбрать действие при закрытии крышки.

Алексей Сладких

Панель управления-оборудование и звук-электропитание-настройка плана питания-переходить в спящий режим-никогда. . Или там же-электропитание-ссылка "настройка перехода в спящий режим"

Яна Герасина

панель управление-электропитание -действие при закрытии крышки - там все понятно будет