Алексей Ивахненко

помогите с ноутбуком. как настроить ноутбук чтобы при его закрытие он не уходил в спящий режим и не выключался

Вера Невиль

Пуск - Панель управления - Электропитание - Настройка плана электропитания - Изменить дополнительные параметры питания - Кнопки питания и крышка... здесь меняешь что и как тебе нравится:)

Виктория

В настройках электропитания всё есть.
Где это в винде я не знаю.
Где-то в панели управления.

Евгений

Краткий видео ответ - https://www.youtube.com/watch?v=gGVvnR0C1-Q