Мария Баинова

вредно ли постояно выключать комп в спящий режим. ??

моему компу уже месицов ну 9 мож больше выключаел я его ну раз 20 только а так всегда в спящий режим
бывало он сам включался 2 раза даже как то узыка и вк сама включалась хотя инет был даже не подключён и играли песни которых у меня и не на компе и не вк нету
ну вкл он сам раз 30 точно мож 40 всё время

S[
Sal1M [Хроники]

Нету никакого вреда

Алексей Севостьянов

наоборот! - полезно!

Ви
Виталя

на мой взгляд не вредно

Андрей Борзов

хотя бы раз в неделю стоит его выключать ПОЛНОСТЬЮ!
ему нужно остыть, перезагрузиться.

даже выключение на минут 15 уже хватит.

Серьезно.

наша фирма продает компьютеры в том числе) так что я в какой-то степени рада тому, что все тут такие необразованные

Mirzokarim Ramazoniev

Я комп выключаю только на чистку

Andrew zz dd (чья фирма продаёт компьютеры в том числе) , сервера тоже надо отключать раз в неделю на минут 15?