Andrew

Почему при выключении ноутбука он уходит в спящий режим?

Когда выключаю ноутбук через кнопку он уходит в спящий режим как это исправить?

Ок
Оксана

настроить power options в control panel

Andrei Sergeihev

В панели управления, в параметрах электропитания. Действие кнопки питания.

Наталья Суворова

Пуск-панель управления-управление электропитанием. Там можно все настроить как надо.

Валера Киевский

Зайди в папку настройки Электро питание, и поменяй режим на высокая производительность.

Екатерина Никишина

для семерки:
панель управления - оборудование и звук - электропитание - настройка функций кнопок питания