Лена Барышева

Не включается компьютер, что делать?

Компьютер Athlon 2 x4 651 не хочет включаться после нажатия Power.Горит только одна синяя лампочка.... и тишина. Всё подключено, вроде всё исправно, вчера работал нормально. Помогите!

Рома

возможно с блоком питания проблемы, но тоже как и "Кот в Банке" склоняюсь к мат. плате

Azamat Wood

Выньте все разъемы питания и плотно вставьте на место. Врядли это поможет, но мало ли, может какой контакт отошел. Это последнее, что можно проверить. Если не заработает, значит либо мать, либо БП, что-то из них могло полететь. Одолжите у друга другой БП для проверки. Если не заработает, значит точно мать. Заработает - в магазин за новым БП, благо и хорошие стоят недорого. Я свой на 600w брал около 3000р.

Никитос

моё мнение сломалась мат. плата.

Андрей Астангалин

Монитор включите.

Андрей Янин

Чаще всего - отошедший контакт. Раньше, правда, у пентиума, видеокарты часто отходили из разъема. Возможно, это вылечат за 2 минуты. Но с мальчиками из сервиса будьте осторожны. Они непременно заведут песню: "А давайте мы заберем ваш компьютер к нам на диагностику" - это у них способ на деньги разводить, не более того. Найдите знакомого, который разбирается.

Милашка

у меня была похожая проблема тоже саамое комп не включался возможно отошёл жосткий диск посмотри по проводам может одит отходит

Elzar

У меня тоже такое было, в результате у меня один провод просто сгорел и мат. плата полетела.

Александра Амерьянц

Скорее всего проблема в мат. плате, или в блоке питания. Глянь внутренности, переключи все фишки.