Василиса Данилина

что делать если экран компьютера не включается

решил переместить материнку и т. д. из одного корпуса в другой, всё работало, пересталил, подсоеденил все контакты, не оставил лишних стоек для материнки, в общем всё правильно, подключаю к экрану, а он пишет "проверьте сигнальный кабель" и не выдает видео, что делать, есть ли ошибки которые распростронены, которые я мог допустить?

провод проверил, подсоединён хорошо

Екатерина Приходько

Возможно не исправен VGA разъём. Либо кабель не исправен. Монитор исправен.