Игорь Грачев

У меня на компьютере стоит БАННЕР. Я пробовал зайти в безопасный режим но баннер закрыл и его. Что делать?

Этот банер не просит: смс и т. д. Он пишет что я испортил твой компьютер и просит код.

Андрей

Мало ли что он просит. Переустанови винду.

Ольга Громова

Скачай лайв сд от доктор веб. При включении компа ставь в биосе загрузку с него, (с этого диска), он вылечит всю систему, избавит вас от вируса вымогателя.

Алексей

запускайся с живого диска от каспера и грохай вирусню. я лично еще не встретил ни одного банера который не убрал бы подобным образом

Елена Коротеева

сделай откат с загрузочного

Елена Сафарова

переустанови винду или ищи в инете с другого компа по номеру этот код!

Алексей

скачай где-нидь антивинлокер

Евгений Андреев

как вариант восстановление системы с загрузочного диска...

Владислав Шарай

ДА порще всего сделать откат последних удачных данных данных, как это сделать? да просто погугли

Олег Гаас

Не кликай куда попало.

M*
Mari ***

Стояло бы это не поймал бы его. А сейчас в почту иди к себе в somyro24@mail.ru

Анатолий Быков

Эффективная программа для быстрого автоматического лечения блокировщиков и троянов. 5 минут и всё готово! Готовый загрузочный диск с программой http://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=399 .Также можно скачать загрузочный диск AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/

Татьяна Дюко

Танцы с бубнами начинать )))) А если серьёзно, то загружаться с загрузочного Acronis, делать копию данных, сносить разделы, создавать снова и ставить систему, или восстанавливать, если есть откуда .

Ланда Плиева

Зайди через livecd И удали папку C:\Documents and Settings\admin ( или как у тебя учетная запись называется ) Я так свой БАННЕР вылечил .

Александр Абросимов

Нефик смотреть голых баб - отключи комп на 2-3 час, и он сам по себе исчезнит.