Murderous

Что делать если на компьютере появляется надпись "устранение неполадок" и дальше он не загружается?

извините за качество фото

Рамай

это знасит что комп устраняет неполадки, это может занять до нескольких часов.

Ibo

иногда очень долго ждать-я видел до двух часов и не факт что винда восстановится, наверное принудительно выключили-часто от этого-винду быстрее переставить