Макс Синицын

Здравствуйте! Включаю компьютер тут же появляется название процессора и его марка но дальше компьютер не загружается.

Я собрал компьютер 1 собрал, всё работает, пробую ещё 1 но тут вот так.

El
Elcsandr

значит нужно отправить к мастеру

Sh
Shamshod

У меня была такая фигня, переустоновил ОС!
Все ок..

Илья

Попробуй зайти в биос и верни заводские параметры, если не заходит проверь хард с которого идет загрузка.

Pa
Pavel

Обрати внимание на винт, обычно изза нерабочего состояния или неправильного подключения висит в старте комп минут 5 потом выдает ошибку что нет винта

Алексей

без описания из чего ты там собрал остается только гадать, а это на форум кашпировского.

Ор
Орест

Проблема с HDD как вариант. Операционка установлена?)