Андрей Дзюба

Компьютер не загружается, включаются вентиляторы и начинается перезагрузка, на экран сигнал не идет.

Дмитрий

Причина может быть где угодно, проверь кабель а может видеокарта полетела или блок питания, вобщем вези системник на диагностику

Андрей

там плата одна окислелась ее надо вытянуть и вставить обратно

Ни
Николай

возможно мамка либо проц

Сл
Славик

почему вы решили что идет перезагруз?
была такая же трабла, при загрузке нажми ф8,дальше не могу помочь, уже не помню что делал, надеюсь помог)

Сергей

Экран включается, реагирует ?

Александр

мамка, проц, видео что то из них греется или не хватает питания, проверь кабеля и куллеры

Ал
Алексей

достань видеокарту и запусти пк