Антоша Новгородцев

Не загружается компьютер. После экрана "загрузка windows",компьютер уходит на перезагрузку.

Спс

Наталия Червякова

Это у вас конфликт. При загрузке нажимайте F8. Зайдите в безопасный режим и сделайте откат системы.

Ириша Аникеева

система полетела нужно восстановление сделать

Mariya Lubimaya

сделай экстренное выключение тоесть выключи его на кнопку, при повторном запуске будет меню с выбором загрузки, Выбирете безопасный режим, при полной загрузке проверте комп антивирусом

Денис Ильин

переустанови и не парься

Вероника Бойко

ни парься, запарь лапшу

Ек
Екатерина

используй windowsfix.ru