Юрий Эртелев

Чёрный экран при загрузке Windows

Вчера вечером перезагрузил компьютер после синего экрана, и сразу после логотипа Windows XP (имеется ввиду, под которым полоска из квадратиков пробегает, и в нижнем левом углу написано Корпорация Майкрософт) , после него появился чёрный экран и не исчезал. После нескольких перезагрузок с горем пополам Windows запустилась. Через некоторое время я снова перезагрузил компьютер и снова после логотипа с загрузкой появился чёрный экран, и ничего больше долго не было.
А сегодня днём после работы включил компьютер, и он загрузился без проблем, как ни в чём не бывало.

Из-за чего это может быть? Из-за перегрева? Или из-за вируса какого-нибудь?
Антивирус у меня есть, если что.

Королева Сайта

Это в порядке вещей. особенно после крит/тотальных ошибках.

Ек
Екатерина

Невъ*бенное множество решений...

Эльмира Якубова

загрузись в безопасном режиме, глянь как все пройдет. для этого во время загрузки нажимайте Ф8. далее в списке выберите загрузка с поддержкой сетевых драйв. если загрузится норм, то потом попробуйте воостановить систему из точки восстановления

Св
Светлана

Была такая же проблема, юзай mwfix