Алексей Микус

чёрный экран перед загрузкой ноута

изначально стояла винда базовая установил винду 7 масимум после окончания загрузки перезагрузил ноут вышел черный экрн и далше не вклучается ((( что случилось почему ноут не врубается хотя с видеокартой всё в порядке она не полетела там биос врубается

Аксинья Ступицкая

во время установки ос нужно было форматирвать диск- диск на котором стояла старая ос