Георгий Асанбаев

при включении ноута чёрный экран и больше ничего, что может быть? поломка

Анастасия

Винда слетела!

Александр Сёмин

если это ACER, неси в сервис, подробности нужны? пиши в личку!

Анна Берне

Скореє всего поломка если би винда слетела можна било еще в біос зайти а так если екран чорний и нечево не появляеться значит поломка

Константин

а вначале включение логотип производителя появляеться? Если да то попробуйте зайти в BIOS кнопками F1 или F2 или DEL. Потом зайти в меню где преоритеты загрузки Boot меню там выстовить загрузку с дисковода. или если еть флешка с windows то с флешки. Потом вставляете диск/флешку в дисковод/разъем устанавливаете windows и радуетесь жизни. Обычно такое бывает если винды вообще нет! Ибо винда бы выдала ошибку что она неможет запуститься если винда есть то попробуйте ее востановить. Если неполучаеться то устанавливаете заново а если есть важные данные снимайте диск подключаете к другому ПК или ноуту копируете все важное опять вставляете жосткий диск и переустанавливаете windows. Если винда неустанавливается звоните в сервис центр или установите Linux Ubuntu.

Татьяна Пастушенко

если ноут сам работает но при этом экран не показывает ни каких признаков, то это не отвечает видеокарта, починить её проблем нету. Или проблема питания самого дисплея ноута.